Richard GRAEF
(Dachau 1879 - 1945) "Frauenportrait" unten rechts signiert: R. Graef, Öl auf Sperrholzplatte, ca. 35 x 28 cm, Retuschen, beschädigt, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
19.08.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Richard GRAEF
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 19.08.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 13.08. - 19.08.2010 |